€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.748
6,50 € 8.999
9,00 € 7.038
3,80 € 6.282
6,90 € 6.197
9,00 € 5.859
4,90 € 5.746
26,50 € 5.687
9,00 € 5.612
21,90 € 5.447
6,00 € 5.350
2,90 € 5.173
14,90 € 5.024
10,50 € 4.914
8,90 € 4.729
3,90 € 4.197
22,00 € 4.177
6,00 € 4.121
26,50 € 4.088
17,00 € 3.919
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!