€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.744
6,50 € 8.994
9,00 € 7.034
3,80 € 6.280
6,90 € 6.191
9,00 € 5.857
4,90 € 5.739
26,50 € 5.685
9,00 € 5.609
21,90 € 5.445
6,00 € 5.348
2,90 € 5.172
14,90 € 5.021
10,50 € 4.909
8,90 € 4.726
3,90 € 4.194
22,00 € 4.174
6,00 € 4.118
26,50 € 4.085
17,00 € 3.916
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!