€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.768
6,50 € 9.018
9,00 € 7.055
3,80 € 6.306
6,90 € 6.222
9,00 € 5.875
4,90 € 5.768
26,50 € 5.706
9,00 € 5.630
21,90 € 5.461
6,00 € 5.373
2,90 € 5.198
14,90 € 5.038
10,50 € 4.931
8,90 € 4.744
3,90 € 4.217
22,00 € 4.191
6,00 € 4.143
26,50 € 4.095
17,00 € 3.933
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!