€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.759
6,50 € 9.011
9,00 € 7.051
3,80 € 6.295
6,90 € 6.215
9,00 € 5.870
4,90 € 5.761
26,50 € 5.702
9,00 € 5.624
21,90 € 5.458
6,00 € 5.370
2,90 € 5.189
14,90 € 5.030
10,50 € 4.924
8,90 € 4.739
3,90 € 4.211
22,00 € 4.183
6,00 € 4.129
26,50 € 4.091
17,00 € 3.928
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!