€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.785
6,50 € 9.032
9,00 € 7.076
3,80 € 6.331
6,90 € 6.247
9,00 € 5.892
4,90 € 5.789
26,50 € 5.726
9,00 € 5.648
21,90 € 5.474
6,00 € 5.394
2,90 € 5.224
14,90 € 5.051
10,50 € 4.957
8,90 € 4.756
3,90 € 4.235
22,00 € 4.200
6,00 € 4.162
26,50 € 4.112
17,00 € 3.946
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!