€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.748
6,50 € 8.995
9,00 € 7.037
3,80 € 6.282
6,90 € 6.195
9,00 € 5.858
4,90 € 5.745
26,50 € 5.686
9,00 € 5.612
21,90 € 5.446
6,00 € 5.348
2,90 € 5.173
14,90 € 5.023
10,50 € 4.913
8,90 € 4.728
3,90 € 4.196
22,00 € 4.177
6,00 € 4.121
26,50 € 4.087
17,00 € 3.918
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!