€/unidad
240 gr.
6 unidades
250 gr.
Delacruz
8,90 € 9.737
6,50 € 8.993
9,00 € 7.029
3,80 € 6.279
6,90 € 6.184
9,00 € 5.855
4,90 € 5.736
26,50 € 5.681
9,00 € 5.607
21,90 € 5.441
6,00 € 5.344
2,90 € 5.166
14,90 € 5.016
10,50 € 4.907
8,90 € 4.725
3,90 € 4.191
22,00 € 4.172
6,00 € 4.115
26,50 € 4.084
17,00 € 3.913
Descubre los beneficios que Foodyt puede aportar a tu negocio.
¡Te mantendremos informado de todas las novedades!